Теннисист из Авдармы стал лучшим на турнире в Кишиневе

0

В турнире Aliten Open Cup, проходившем в городе Кишиневе, чемпионом стал авдарминский теннисист. Все спортсмены клуба «Авдарма» сыграли хорошие матчи турнира, но лучший результат среди 32 участников в категории Оrange court показал Эдуард Пачи. Об этом для avdarma.md сообщил тренер Григорий Граматин.

«Авдарминские теннисисты и в этом турнире показали хорошие результаты. Каждый из 6 наших теннисистов сумел выйти из группы. Вновь лучшим по итогам турнира стал Эдуард Пачи, который выиграл первое место и тем самым подтвердил свой высокий класс», – сказал тренер Клуба «Авдарма» Григорий Граматин.

Эдуард Пачи постоянно становится призером на различных национальных и международных турнирах. Этой весной теннисист стал победителем турнира «Сupa Politehnica» в своей категории, проходившем в Бухаресте, и в ежегодном турнире Зимний кубок Молдовы, заняв также победное место.

Напомним, в теннисном клубе «Авдарма» занимаются 30 детей от 8 до 14 лет. Их тренируют Григорий Граматин, Максим Ерошкин и Анатолий Бубела.