(ВИДЕО) «Саксан» одержал первую победу в чемпионате

fc-saxan.com
0
Футбольный клуб «Саксан» одержал победу в матче четвертого тура чемпионата Молдовы по футболу Дивизии А против «Сирец» (1:0). Игра состоялась в минувшее воскресенье в Чадыр-Лунге.

До этого матча «сороки» шли на предпоследнем месте, без единой победы. Соперник в свою очередь успешно провел первые туры.  Выиграл два матча, и в одном сыграл вничью.

Единственный гол в игре был забит уже на шестой минуте матча. Нападающий «Саксана» Иван Янчогло «подкараулил» ошибку соперника, и заработал пенальти. Он же и реализовал.

Победа позволила команде из Гагаузии подняться на девятое место из 12-ти команд. В следующем туре «сороки» в гостях сыграют с «Кагул-2005». С расписанием матчей и таблицей можно ознакомиться по ссылке.

Составы команд  по данным сайта «Саксана»:

«Саксан»: Р. Истрати, Негара (к), М. Узун, Дигорь (Чуботару, 72), Р. Юрку (Вылчу, 50), Янчогло, Еремия, А. Дулгиер (Жидраш, 90+2), Сангаре, А. Дечев, Дурбала.

Запасные: Иову, Лисник, Топалэ, Кройтор.
Главный тренер: Иван Табанов.

«Сирец»: Викол, Попов, Веребчану, Михай, А. Арабаджи (Михей, 72), Лазар, Петрашку, А. Шойму (С. Добриогло, 46), В. Добриогло, Д. Калараш (Н. Хорозов, 63), Стефу.

Запасные: Р. Урсу, Фарима, В. Урсу, И. Прапорщик.

Главный тренер: Дмитрий Арабаджи.