GagauzMedia
gagauzmedia.md

(ВИДЕО) Долгожданная победа «Саксана» в матче 16 тура Дивизии А

0

Долгожданной победой футбольного клуба из Чадыр-Лунги «Саксан» завершился домашний матч в рамках 16-ого тура Дивизии «А», «сине-белые» забили в ворота футбольного клуба «Единцы» три безответных мяча.

Счет в матче был открыт спустя 30 минут. Игрок «Саксана» Дмитрий Чеботару с линии штрафной площадки пробил точно в дальний угол ворот «Единец».

Затем на 68-ой минуте забитым голом отличился другой футболист «Саксана» Иван Янчогло. Получив пас от партнера на фланге, сместившись в центр, он отправил мяч в ворота гостей.

Последний гол под занавес встречи забил ивуариец Аксель Конан. Обыграв двух защитников, он вышел с вратарем один на один, пробив в левый угол ворот. Итог матча 3:0 в пользу хозяев.

Таким образом, «Саксан» заработал три важнейших для клуба очка. Следующий матч «сороки» проведут 10 ноября в Кишиневе, где встретятся в гостях с дублером столичного клуба «Зимбру».